Работа с социумом

Детский сад №14 д.Губино Селивановского

района Владимирской области

24.10.12 г. В МДОУ № 14 проводился праздник «В гости осень к нам пришла»

Цель: создать праздничное осеннее настроение, систематизировать знания детей об осени, воспитывать любовь к родной природе.

22.11.12 г в МДОУ №14 проводился праздник, посвященный дню матери «Мама милая моя»

Цель: воспитывать любовь и уважение к матери, способствовать созданию семейных традиций, тёплых взаимоотношений в семье.

Целевая прогулка на пруд « Осторожно, тонкий лёд!» (ноябрь 2012 г.)

Цель: знакомить детей с мерами безопасности на льду.

Занятие по правилам  дорожного движения (ноябрь 2012 г.)

Цель: продолжать закреплять правила дорожного движения, подготовить детей к правильным действиям в сложившейся ситуации на дороге, улице.

30.10.2012 г. в МДОУ №14  состоялось родительское собрание на тему: «Права ребенка – это права взрослого»

Цель: Формировать у родителей понимание того, что права ребенка – это важно, значимо, что родители являются гарантом прав маленького человека, будущего гражданина нашей страны.

14.12.12  родительское собрание на тему: «Берегите здоровье смолоду»

Цель: ознакомить родителей воспитанников с основными факторами, способствующими укреплению и сохранению здоровья дошкольника дома и в условиях детского сада.

27.12. 2012 года Новогодний утренник