ПОСТАНОВЛЕНИЯ, ПРИКАЗЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

района Владимирской области

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

13.12.2012                                                                                    № 1156

Об установлении размера платы родителей (законных представителей) за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», постановлением администрации Селивановского  района от 07.11.2011 № 777 «О внесении изменений в постановление администрации Селивановского  района от 16.08.2011 № 497 «Об утверждении Положения о порядке исчисления и взимания родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования», в связи с увеличением расходов на содержание детей (присмотр и уход за детьми) в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 01.01.2013 года размер платы за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, находящихся на бюджетном финансировании, при режиме работы этих учреждений продолжительностью 9 – 10,5 часов:

- 58 рублей в день в сельской местности;

- 60 рублей в день в поселке Красная Горбатка;

- для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей – 38 рублей в день.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района.

3. Считать утратившим силу постановление администрации Селивановского района от 12.12.2011 № 878 «Об установлении размера платы родителей за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию.

С.В. Лебедев